Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

С Днем рождения, Роман Харитоненков!

17.07.2020

С Днем рождения, Роман Харитоненков!

Сегодня, 17 июля, свой День рождения отмечает тренер СШОР филиала ЦСКА, г. Смоленск по тхэквондо Роман Харитоненков.

Работа с детьми – задача не из лёгких. Она несёт в себе огромную ответственность, как за безопасность на тренировках, так и в воспитании будущего поколения. Тренер является вторым по значимости человеком, не считая родственников, способным влиять на становление ребёнка в жизни.
Таким человеком для воспитанников отделения тхэквондо спортивной школы олимпийского резерва стал Роман Харитоненков.
За время работы в качестве старшего тренера-преподавателя, учащиеся школы СКА под его руководством неоднократно становились победителями и призёрами чемпионатов и Первенств Центрального Федерального округа России, а также призёрами чемпионатов и Первенств России, входили в состав сборной команды России по тхэквондо.
Руководство, коллектив тренеров, спортсменов, ветеранов и сотрудников смоленского филиала спортивного клуба Армии поздравляют Романа Викторовича с Днем рождения! Желаем Вам терпения с воспитанниками, успешной реализации их таланта и, конечно, процветания Вашей тренерской карьеры. Пусть в Вашей жизни будет больше кубков и наград, а, главное, сил и здоровья, энергии и успеха. Оставайтесь таким же замечательным примером для своих подопечных и ставьте новые рекорды!

ЦСКА в СМИ