Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские штангисты приступили к тренировкам на сборе российской команды в Сочи

14.07.2020

Армейские штангисты приступили к тренировкам на сборе российской команды в Сочи

Мужская сборная России по тяжелой атлетике, заехавшая на прошлой неделе на сочинскую базу «Юг-Спорт», прошла два тестирования на коронавирус и приступила с понедельника к тренировкам, сообщил ТАСС наставник российской команды Олег Писаревский.

«Команда успешно прошла два тестирования на коронавирус и с сегодняшнего дня полноценно тренируется», - рассказал Олег Писаревский.

На сбор в Сочи приехали 14 тяжелоатлетов, в том числе пять спортсменов Центрального спортивного клуба Армии - призер чемпионатов Европы, чемпион России Феликс Халибеков (весовая категория до 67 кг), призер чемпионатов Европы, чемпион России, обладатель Кубков страны Сергей Петров (до 73 кг), победитель чемпионата Европы среди юниоров и молодежи, победитель чемпионата России Александр Кибанов (до 96 кг), серебряный призер чемпионата Европы, бронзовый призер Кубка президента России Тимур Наниев (до 109 кг) и двукратный победитель Первенств мира, победитель Первенства Европы Антоний Савчук (свыше 109 кг).

Мужская сборная России проведет на базе «Юг-Спорт» два тренировочных сбора кряду. Первый завершится 26 июля, следующий пройдет в период с 27 июля по 16 августа. Затем спортсмены должны отправиться в Грозный на чемпиона России, запланированный на 17-23 августа.

Фото: ФТАР

 
 

 

ЦСКА в СМИ