Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Скелетонист ЦСКА Александр Третьяков продолжит тренироваться дома под руководством личного тренера

10.07.2020

Скелетонист ЦСКА Александр Третьяков продолжит тренироваться дома под руководством личного тренера

Победитель и призер Олимпийских игр по скелетону, победитель и многократный призер чемпионатов мира и Европы, обладатель Кубков мира, победитель и призер этапов Кубка мира Александр Третьяков не приедет на второй сбор российской команды на сочинскую базу «Юг-Спорт», который стартует завтра, 11 июля, и продолжит тренироваться дома под руководством личного тренера Анатолия Челышева.

«Спортсмены соберутся на сборе в Сочи 11 июля. Сначала пройдут тестирование, а потом уже спустя три дня получат возможность полноценно тренироваться. В Сочи приедут все сильнейшие, за исключением получившей небольшую травму Ренаты Хузиной и Александра Третьякова, - приводит слова старшего тренера сборной России по скелетону Дениса Алимова ТАСС. - Мы приняли решение позволить Александру продолжать тренироваться дома под руководством личного тренера Анатолия Челышева, которому в силу возраста из-за жестких санитарных требований, вызванных пандемией, пока рекомендовано не покидать свой регион».

Напомним, что первый сбор в Сочи, прошедший в период с 15 июня по 5 июля, армеец также пропустил. Второй тренировочный сбор российской сборной завершится в конце июля. В августе скелетонисты должны отправиться на летнюю рельсовую эстакаду в Павловск (Ленинградская область).

Ожидается, что на сбор в Сочи приедет бронзовый призер Олимпийских игр, призер чемпионата мира, трехкратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира прапорщик Елена Никитина.

Фото: РИА Новости/Нина Зотина 

Участники
Третьяков Александр Владимирович
Олимпийский чемпион по скелетону
ЦСКА в СМИ