Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские лыжники Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева и Александр Терентьев будут тренироваться в июле на сборе в Архангельской области

08.07.2020

Армейские лыжники Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева и Александр Терентьев будут тренироваться в июле на сборе в Архангельской области

Группа тренера сборной России по лыжным гонкам Юрия Бородавко, в которую входят армейцы Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева и Александр Терентьев, в полном составе работает над специальной силой выносливости на сборе в Малиновке (Архангельская область), который продлится до 22 июля.

«Сбор начался по плану, мы заехали 1 июля полным составом, все тренируются, все здоровы. В основном, сейчас работаем над развитием специальной силовой выносливости. Идет уже второй сбор, постепенно набираем кондиции, все идет в штатном режиме. Сбор продлится до 22 июля, что дальше, пока неизвестно, будем ждать и думать, где проводить следующий сбор», - рассказал Юрий Бородавко РИА Новости.

В состав группы Бородавко, помимо серебряного призера Первенства мира младшего сержанта Лидии Дуркиной, победительницы юниорского чемпионата мира, серебряного призера этапа Кубка мира Анны Жеребятьевой и двукратного чемпиона зимней Универсиады Александра Терентьева, входят Александр Большунов, Андрей Собакарев, Денис Спицов, Алексей Червоткин, Наталья Непряева, Мария Истомина и Наталия Мекрюкова.

Фото: Instagram Анны Жеребятьевой

ЦСКА в СМИ