Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Тяжелоатлетка ЦСКА Анастасия Романова начинает подготовку к сезону в составе российской сборной в Рузе

07.07.2020

Тяжелоатлетка ЦСКА Анастасия Романова начинает подготовку к сезону в составе российской сборной в Рузе

На днях женская сборная России по тяжелой атлетике после более чем трехмесячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, заехала на сбор на базу в подмосковной Рузе для централизованной подготовки к новому сезону. В их числе и бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы Анастасия Романова.

«Вся сборная в количестве 14 человек уже собралась в Рузе, спортсменки уже прошли первое тестирование на коронавирус, вскоре им предстоит второе обследование. Рассчитываем, что со среды уже сможем начать тренироваться», - приводит слова главного тренера женской сборной России по тяжелой атлетике Геннадия Аниканова ТАСС.

На сбор, помимо спортсменки Центрального спортивного клуба Армии Анастасии Романовой, в Рузу приехали Ольга Тё, Светлана Ершова, Ксения Пасхина, Кристина Соболь и Мария Вострикова.

Кроме того, специалист отметил, что его команда проведет в Рузе два сбора – первый завершится 26 июля, второй состоится в период с 27 июля по 16 августа. С 17 по 23 августа в Грозном планируется чемпионат России. В Москве в период с 31 октября по 8 ноября может пройти чемпионат Европы.

Фото: Reuters

Участники
Романова Анастасия Олеговна
Бронзовый призер чемпионата мира по тяжелой атлетике
ЦСКА в СМИ