Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Александр Логинов: «Тренировочный процесс идет по плану. Особого спада в своем физическом состоянии не ощущаю»

07.07.2020

Александр Логинов: «Тренировочный процесс идет по плану. Особого спада в своем физическом состоянии не ощущаю»

Победитель и призер чемпионатов мира по биатлону, многократный чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубков мира прапорщик Александр Логинов рассказал, что не испытал особого дискомфорта из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса. Тренировки идут по плану и с физическим состоянием все хорошо, рассказал армеец.

«В период пандемии, конечно, ситуация сложная, в плане подготовки все находятся в подвешенном состоянии. Но я особого дискомфорта не почувствовал. В Саратове у меня хорошие условия, меня поддерживают и Тюмень, и личный тренер Александр Касперович, - приводит слова армейского биатлониста Александра Логинова ТАСС. - Думаю, что из этой ситуации мы вышли достаточно профессионально, особого спада в своем физическом состоянии я пока не ощущаю. Тем более что все вошло в свое русло, тренировочный процесс идет по плану».

Последние месяцы российские биатлонисты из-за пандемии коронавируса тренировались в своих регионах по индивидуальным планам. В настоящее время армеец Александр Логинов пропускает тренировочный сбор российской команды в Рыбинске Ярославской области, поскольку пока не получил доступ к винтовке, которая находится в Тюмени.

Фото: vzsar.ru

Участники
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ