Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Эдуард Кравцов: «В плане функционала, концентрации и мотивации Альберт Батыргазиев готов к титульному бою на 100%»

03.07.2020

Эдуард Кравцов: «В плане функционала, концентрации и мотивации Альберт Батыргазиев готов к титульному бою на 100%»

Спортивный директор промоутерской компании «Патриот» Эдуард Кравцов заявил в прямом эфире в Instagram Федерации бокса России перед боксерским шоу «Лига Ставок. Вечер бокса», которое пройдет сегодня в Москве, что трехкратный чемпион России по боксу, победитель международного турнира по боксу памяти Дуйшонкула Шопокова прапорщик Альберт Батыргазиев вовремя выходит на десятираундовый бой.

Сегодня, 3 июля, армеец Альберт Батыргазиев дебютирует на профессиональном ринге на боксерском шоу «Лига ставок. Вечер бокса», приуроченном к 99-й конвенции Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В поединке за титул WBA Asia во втором полулегком весе противостоять Батыргазиеву будет Армен Атаев.

 «Нужно понимать, что у каждого боксера разные физиологические способности. Альберт - боксер-стайер, и в любительском боксе, на мой взгляд, ему не хватало времени, чтобы полностью себя раскрыть. При этом мы анализируем все нюансы, и поверьте - если бы Альберт не был готов на десять раундов, то никто не пошел бы на такой риск. Да и во время спаррингов в тренировочном процессе мы видели такую плотность, которая сопоставима с самыми плотными боями в истории, - сказал Эдуард Кравцов. - Так что в плане функционала, концентрации, мотивации все хорошо - Альберт готов на 100%. Думаю, он в пятницу все докажет. Армен Атаев представляет из себя крепкого и бьющего боксера, у него есть нестандартные удары. Но у нас есть тактический план на бой, мы понимаем, как выключить сильные стороны и сыграть на слабых».

В целях профилактики распространения коронавируса турнир пройдет без зрителей и будет показал на телеканале «Матч ТВ». Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

Фото: Instagram Альберта Батыргазиева

 

ЦСКА в СМИ