Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Легкоатлет Илья Иванюк (ЦСКА) принял решение пропустить июльский сбор российской команды

03.07.2020

Легкоатлет Илья Иванюк (ЦСКА) принял решение пропустить июльский сбор российской команды

1 июля в Новогорске и Кисловодске стартовали первые после более чем трехмесячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, централизованные тренировочные мероприятия сборной России по легкой атлетике. Армеец Илья Иванюк решил, что продолжит готовиться к сезону самостоятельно.

«Сейчас у меня есть возможность тренироваться в Смоленске, да и терять время из-за карантина в случае переезда в Кисловодск мне не хочется. Но главная причина, почему я решил пока остаться дома, заключается в том, что пока неясно, позволит ли коронавирус проводить в этом году легкоатлетические соревнования», - приводит слова бронзового призера чемпионата мира в прыжке в высоту, победителя Всемирных военных игр, бронзового призера чемпионата Европы, серебряного призера Европейских игр лейтенанта Ильи Иванюка ТАСС.

Ранее о намерении готовиться к новому сезону отдельно от команды сообщили трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту, двукратная победительница Всемирных военных игр, чемпионка Европы капитан Мария Ласицкене, выразившая желание тренироваться на легкоатлетическом манеже КЛФК ЦСКА, и победитель и призёр чемпионатов мира в беге на 110 м с барьерами, победитель VII Всемирных военных игр, двукратный чемпион Европы капитан Сергей Шубенков, который предпочел остаться дома – в Барнауле.

Фото: Instagram Ильи Иванюка

Участники
Иванюк Илья Дмитриевич
Бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике (прыжки в высоту)
ЦСКА в СМИ