Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Конькобежцы ЦСКА Данила Семериков и Руслан Захаров могут отправиться на тренировочный сбор в Кабардино-Балкарию

03.07.2020

Конькобежцы ЦСКА Данила Семериков и Руслан Захаров могут отправиться на тренировочный сбор в Кабардино-Балкарию

В воскресенье, 5 июля, Кабардино-Балкарии стартует тренировочный сбор российских конькобежцев из группы Виктора Сивкова, информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Союза конькобежцев России. Сбор должен завершиться 19 июля.

В составе группы тренера сборной России по конькобежному спорту Виктора Сивкова, работающего со спортсменами, выступающими на длинных дистанциях, тренируются в том числе и олимпийский чемпион по шорт-треку, победитель и многократный призер чемпионатов Европы, бронзовый призер чемпионата мира по конькобежному спорту старший лейтенант Руслан Захаров и двукратный бронзовый призер чемпионатов мира на отдельных дистанциях, серебряный призер чемпионата Европы армеец Данила Семериков.

В конце июня сборная России по конькобежному спорту завершила первый централизованный тренировочный сбор перед новым сезоном на базе «Ока» в городе Алексине Тульской области. Из-за пандемии коронавируса большинство спортсменов долгое время могли тренироваться исключительно в домашних условиях. После завершения сбора Семериков подчеркнул, что он, как и другие члены сборной, приехал на сбор в хорошей форме. «Форма такая, как и должна сейчас быть», - сказал армеец.

Фото: EPA-EFE/IGOR KOVALENKO

Участники
Захаров Руслан Альбертович
Олимпийский чемпион по шорт-треку
ЦСКА в СМИ