Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«25 полных тренировочных дней, 78,5 часов циклической работы»: Армейская биатлонистка Валерия Васнецова подвела итоги сбора

02.07.2020

«25 полных тренировочных дней, 78,5 часов циклической работы»: Армейская биатлонистка Валерия Васнецова подвела итоги сбора

Победительница Универсиады по биатлону, двукратная чемпионка мира среди юниоров Валерия Васнецова подвела итоги тренировочного сбора с личным тренером в Чайковском.

«Жива. Наконец-то подошёл к концу сбор длиною в один месяц, а это 25 полных тренировочных дней 78 часов 30 минут циклической работы. Сказать, что устала, - не сказать ничего! Работа с моим тренером очень тяжёлая как морально, так и физически, но, как ни странно, она мне понравилась и отлично зашла. Завтра последний длительный тренировочный день - и домой. Настало время немного отдохнуть и уделить время семье, - написала биатлонистка армейского Клуба Валерия Васнецова в Instagram, поделившись с подписчиками фотографией со сбора. - Ну а с 6-го числа уже приступим к централизованному сбору с командой».

Отметим, что Валерия вошла в расширенный список спортсменов-кандидатов в состав сборной России, утверждённый на заседании Правления Союза биатлонистов России весной. Ранее старший тренер женской команды Михаил Шашилов сообщил, что женская сборная скоро отправится на первый предсезонный сбор. Основная команда - «А» - 5 июля начнет сбор в Ижевске, резервная команда - «Б», - которую возглавляет Сергей Коновалов, приступит к работе 8 июля в Чайковском. Расстояние между Ижевском и Чайковским составляет менее ста километров.

Фото: Instagram Валерии Васнецовой

ЦСКА в СМИ