Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейский пловец Олег Костин проведет тренировку для зрителей и участников проекта «Ни дня без спорта»

30.06.2020

Армейский пловец Олег Костин проведет тренировку для зрителей и участников проекта «Ни дня без спорта»

Многократный победитель и призер чемпионатов мира и Европы, рекордсмен Европы и России на дистанции 50 м баттерфляем, многократный победитель и призер Всемирных военных игр, рекордсмен CISM старший лейтенант Олег Костин рассказал о важности занятия спортом и проведет в пятницу, 3 июля, для зрителей и участников проекта «Ни дня без спорта» тренировку, которая подойдет как физически подготовленному человеку, так и новичку.

«Для меня сейчас особенно важно соблюдать физическую форму и не потерять наработанные годами навыки, как можно скорее войти в режим при возвращении к привычному ритму жизни. В других видах спорта это намного проще, но для моих занятий нужны определенные условия. И если ты профессионал в своем деле, то найдешь возможность для тренировок и сумеешь сохранить спортивный результат. Самое трудное - это начать. Но найти час в день для спорта - вполне реально для каждого, - приводит слова армейского пловца Олега Костина пресс-служба Правительства Нижегородской области. - Сейчас в интернете появилось очень много возможностей для тренировок, в том числе и проект «Ни дня без спорта», в котором любой желающий может принять участие. Психологически это гораздо комфортнее, чем самому подыскивать подходящие упражнения. Если регулярно уделять время спорту, то результаты превзойдут все ожидания».

Тренировка от армейского пловца появится в официальных аккаунтах Министерства спорта Нижегородской области во ВКонтакте и на YouTube 3 июля в 17:00 по мск. Тренировка будет состоять из нескольких упражнений, которые смогут выполнить и физически подготовленные люди, и новички.

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС  

Участники
Костин Олег Олегович
Двукратный чемпион мира по плаванию
ЦСКА в СМИ