Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Яна Егорян: «Вдохновляет, когда наши победы помогают развиваться любимому виду спорта»

26.06.2020

Яна Егорян: «Вдохновляет, когда наши победы помогают развиваться любимому виду спорта»

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях, многократная чемпионка мира и Европы, двукратная победительница Всемирных военных игр лейтенант Яна Егорян прокомментировала известие о том, что в ближайшее время в подмосковных Химках появится новый фехтовальный зал, обещанный российским фехтовальщикам после победы на Играх в Рио.

«Химкинская школа фехтования традиционно считается одной из самых сильных в России, плюс ко всему она специализируется на всех видах оружия. После нашего успешного выступления на Играх в Рио-де-Жанейро руководство Московской области пообещало нам новый зал, и вот уже совсем скоро он у нас появится, за что мы очень благодарны. Вдохновляет, когда наши победы помогают развиваться любимому виду спорта», - приводит слова армейской саблистки Яны Егорян ТАСС.

Ранее пресс-служба Федерации фехтования России по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева от 25 августа 2016 года в строящемся многофункциональном физкультурно-оздоровительном комплексе, строительство которого должно завершиться в сентябре – октябре текущего года, химкинской спортивной школе олимпийского резерва был выделен новый фехтовальный зал.

Фото: AFP

Участники
Егорян Яна Карапетовна
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года по фехтованию
ЦСКА в СМИ