Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Анна Жеребятьева: «Очень люблю делать зарядку с утра. Если пропускаю, буду весь день вялой и замученной»

26.06.2020

Анна Жеребятьева: «Очень люблю делать зарядку с утра. Если пропускаю, буду весь день вялой и замученной»

Победитель юниорского чемпионата мира по лыжным гонкам, серебряный призер этапа Кубка мира Анна Жеребятьева рассказала своим подписчикам в Instagram, какого распорядка дня они с ее молодым человеком лыжником Александром Большуновым придерживаются во время тренировочных сборов.

«6:45. Именно во столько начинается наше утро на сборах. Я встаю раньше Саши и, пока умываюсь, слышу мелодичное ворчание, что своим будильником не дала ему поспать еще 10 минут.

В 7:10 все вместе выходим на зарядку. Вместе бегаем, выполняем упражнения. Очень люблю делать зарядку с утра, она дает мне силы на весь день. Если пропускаю, я сама не своя, буду весь день вялой и замученной. В 7:45 у нас завтрак. Естественно, что-то легкое и полезное.

image-22-06-20-03-45-1

В 9:00 у нас первая тренировка. Там мы расстаемся, но ненадолго. Если видимся на тренировке, то Саша всегда меня подбадривает, шутит, и мы расходимся. Скажу по секрету, когда очень сильно устаю, начинаю искать его глазами, потому что, как только его вижу, силы сразу наполняют меня. Он точно обладает какой-то сверхсилой, и когда-нибудь я обязательно его разоблачу. Но если вдруг Саша бежит суровый, то лучше его не трогать», - написала армейская лыжница Анна Жеребятьева в своем профиле, пообещав написать продолжение.

Фото: Instagram Анны Жеребятьевой

 

 

Участники
Жеребятьева Анна Валерьевна
Победительница Первенства мира до 23 лет по лыжным гонкам
ЦСКА в СМИ