Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы Наталья и Андрей Соболевы начнут подготовку к сезону в составе сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах в начале июля

26.06.2020

Армейцы Наталья и Андрей Соболевы начнут подготовку к сезону в составе сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах в начале июля

9 июля в городе Алексине Тульской области на базе РФБГУ РУТБ «Ока» стартует трехнедельный сбор сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах, участие в котором примут представители ЦСКА Наталья и Андрей Соболевы, сообщается на официальном сайте Федерации сноуборда России.

Помимо армейцев - серебряного призера чемпионата мира, серебряного и бронзового призера Зимней Универсиады Натальи Соболевой и победителя и призера чемпионатов мира Андрея Соболева, - участие в тренировках примут еще девять сноубордистов - Дмитрий Логинов, Дмитрий Сарсембаев, Дмитрий Карлагачев, Игорь Слуев, Илья Витюгов, Милена Быкова, София Надыршина, Анастасия Курочкина и Елизавета Салихова.

«Пока подготовка спортсменов продолжается на местах - ребята тренируются по индивидуальным планам, но мы очень надеемся, что уже 9 июля начнем централизованную подготовку команды, - сообщил старший тренер сборной Денис Салагаев, также отметив, что спортсмены основного состава еще до начала сбора сдадут в Москве тест на коронавирус и пройдут углубленное медицинское обследование. - Повторный тест на COVID-19 мы также сдадим уже непосредственно на базе. Это необходимо для того, чтобы полноценно проводить подготовку и использовать для тренировок всю инфраструктуру комплекса».

Также специалист рассказал, когда команда предположительно сможет начать тренироваться на снегу:

«Следующий сбор планируем с 6 по 26 августа в Сочи на базе «Юг-Спорт». Снежную подготовку планируем в сентябре в Швейцарии, но это под большим вопросом. Возможно, получится потренироваться в комплексе «Снежком» в Красногорске. На снег сможем выйти не раньше сентября».

Фото: mihamatavz

Участники
Соболев Андрей Андреевич
Заслуженный мастер спорта по сноуборду ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ