Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейская прыгунья в воду Кристина Ильиных присоединится к российской команде на втором сборе

25.06.2020

Армейская прыгунья в воду Кристина Ильиных присоединится к российской команде на втором сборе

Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы, трехкратный серебряный и четырехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы, многократный призер VII Всемирных военных игр Кристина Ильиных может присоединиться к сборной России по прыжкам в воду на втором тренировочном сборе, который пройдет в период с 7 по 28 июля на подмосковной базе «Озеро Круглое», сообщила РИА Новости главный тренер российской команды Светлана Моисеева.

«Наши юниоры поедут в Пензу на сбор, а мы планируем пригласить 35 человек на Круглое с 7 по 28 июля, - сообщила специалистка. - Надеюсь, что на втором сборе у нас уже побольше будет состав - подтянутся Кристина Ильиных, Евгений Кузнецов, те, кто не смог приехать из дальних регионов. Кристина сейчас находится в Екатеринбурге, Женя - в Ставрополе. Очень хочу, чтобы они присоединились к нам на втором сборе. Конечно, придется отсидеть обсервацию, но раньше это была бы неделя для повторного теста, а теперь 24 часа. То есть отдать четыре дня на это можно, а вот девять - это много. Может быть к 7 июля правила еще изменятся, но уже сейчас это приемлемые условия».

Напомним, что спортсменка армейского Клуба пропустила первый сбор российской команды, чтобы не попадать под карантин, и продолжала готовиться к новому сезону в своем регионе.

Фото: eventmedia  

ЦСКА в СМИ