Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армеец Александр Логинов приобретет биатлонную винтовку для полноценных тренировок

25.06.2020

Армеец Александр Логинов приобретет биатлонную винтовку для полноценных тренировок

Александр Касперович, личный тренер победителя и призера чемпионатов мира по биатлону, многократного чемпиона Европы, победителя и призера этапов Кубков мира прапорщика Александра Логинова, рассказал ТАСС о намерении армейца приобрести биатлонную винтовку для полноценных стрелковых тренировок.

«Саша Логинов продолжает тренироваться у себя дома, все нормально. Сейчас главное - как можно быстрее получить боевое оружие и приступить к полноценным тренировкам. Практически решен вопрос приобретения личной винтовки, с которой он будет иметь право работать. Этот вопрос должен решиться в течение недели, сейчас Саша собирает все необходимые документы, - сообщил специалист. - Винтовка уже есть, сейчас надо просто получить лицензию на ее приобретение. Как только она будет на руках, винтовка будет выкуплена. Он сможет хранить ее у себя дома, соблюдая все требования безопасности».

Армейский биатлонист тренируется сейчас у себя дома - в Саратовской области, - а его соревновательная винтовка находится в Тюмени и доступ к ней закрыт. Из-за этого армеец в последнее время тренировался только с пневматическим ружьем, на которое не нужно специальное разрешение.

 Фото: РИА Новости

Участники
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ