Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Тренеры спортшколы самарского филиала ЦСКА готовы принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

23.06.2020

Тренеры спортшколы самарского филиала ЦСКА готовы принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

В Самаре полным ходом идет подготовка к Общероссийскому голосованию по поправкам в основной закон страны. Представители самарского филиала ЦСКА, проанализировав суть предлагаемых изменений, заявили о готовности принять участие в голосовании.

Так армейские тренеры, посвятившие свою жизнь воспитанию здорового подрастающего поколения, уверенны, что долг каждого проявить гражданскую позицию и высказать своем мнение о будущем страны и ответственности власти перед народом. Они записали видеообращение с призывом принять участие в голосовании 1 июля.

В нем тренер по фехтованию спортивной школы ЦСКА/Самара, наставник с большим стажем и блестящими результатами своих воспитанников Екатерина Лебедева-Горская подчеркивает важность социального блока поправок:

- В Конституции, с учетом предлагаемых изменений, качественно преобразится социальная поддержка граждан, укрепятся защита института семьи и старшего поколения, доступность медицинской помощи и, самое главное -  дети станут приоритетом государственной политики страны!

 С коллегой солидарен еще один представитель спортшколы филиала – тренер по пулевой стрельбе Ирик Батраев. Он уверен, что участие в голосовании по поправкам в Конституцию – наш общий долг перед детьми, родителями и будущим страны.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ, включая досрочное голосование, пройдёт с 25 июня по 1 июля, его итоги подведут вечером 1 июля. Этот день объявлен выходным днём.

ЦСКА в СМИ