Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Астрахани склонили головы в память о Героях

22.06.2020

В Астрахани склонили головы в память о Героях

Сегодня, 22 июня, в Астрахани на территории Спортивного центра (морской и физической подготовки) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби, который отмечается в этот день в России.
Цветы к Вечному огню у мемориала в честь военных моряков Каспийской и Волжской флотилий, участвовавших в боевых сражениях в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг., возложили начальник СЦ Роман Речкунов, а также руководство спортивной школы Центра и воспитанники отделения морского многоборья спортшколы.
По всей стране сегодня проходят траурные мероприятия в память о тех, кто не вернулся с фронта. 22 июня – самая трагическая дата в истории нашей Родины. В этот день началась Великая Отечественная война, самая долгая и кровопролитная, длившаяся 1418 дней и ночей, унесшая жизни миллионов людей.
В годы Великой Отечественной войны армейские спортсмены стойко защищали рубежи нашей Родины в рядах Советской Армии. Спортсмены и тренеры участвовали также в подготовке ударных лыжных батальонов, групп подрывников и разведчиков, успешно сражавшихся против немецко-фашистских захватчиков.
Руководство, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) вместе со всей страной в этот день склоняет головы перед теми героями, которые отдали свои жизни во имя мира, свободы и независимости Отечества. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ваши мужество и отвагу. Светлая и вечная память тем, кто навеки остался на той войне. Никто не забыт и ничто не забыто!
 

 

ЦСКА в СМИ