Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сестра Александра Логинова: «У него, конечно, еще остались амбиции, но слишком много внешних раздражителей»

26.06.2020

Сестра Александра Логинова: «У него, конечно, еще остались амбиции, но слишком много внешних раздражителей»

Татьяна Брегеда, сестра победителя и призера чемпионатов мира по биатлону, многократного чемпиона Европы, победителя и призера этапов Кубков мира прапорщика Александра Логинова, призналась, что думала, что армеец завершит карьеру после сезона-2019/20 из-за нередкой критики со стороны зарубежных спортсменов и других «раздражителей».

«Я верила в его намерение уйти из спорта и думала, что после этого сезона он завершит карьеру. Во-первых, нервы ни у кого не железные. Во-вторых, у Саши появился ребёнок. Он вообще достаточно домашний человек. В его королевстве всё сложилось: любимая жена, прекрасная дочка, дом, - приводит слова Татьяны Брегеды «Матч ТВ». - Конечно, ещё остались амбиции, но слишком много внешних раздражителей. Сейчас вообще непонятно, дадут или не дадут выступать. Чемпионат мира нормально закончить не дали. Поэтому думала, что он закончит».

Также сестра армейского биатлониста Александра Логинова отметила, что, несмотря на непростые обстоятельства, все равно стоит концентрировать свое внимание на хорошем.

«Наверное, это просто такая у Саши судьба в спорте, не самая лёгкая. Но можно фокусироваться на хейте, а можно на победе на чемпионате мира. Я предпочитаю фокусироваться на втором», - добавила девушка.

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Участники
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ