Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В спортивных центрах и комплексах филиала ЦСКА/Хабаровск оформлены информационные уголки к Общероссийскому голосованию

19.06.2020

В спортивных центрах и комплексах филиала ЦСКА/Хабаровск оформлены информационные уголки к Общероссийскому голосованию

Основной закон – это фундамент, на котором стоит страна. Нам жить по Конституции РФ, следовательно, нам ее и редактировать. Именно этот посыл стал лейтмотивом информационных уголков, оформленных во всех спортивных центрах и комплексах филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск): в Чите и Иркутске, Владивостоке и Вилючинске, Улан-Удэ и Хабаровске.

Одними из первых, еще в апреле, не дожидаясь указаний сверху, информационный уголок, посвященный Общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции страны, оформили сотрудники СОК (г. Вилючинск) под руководством начальника комплекса Алексея Иванова.

Информационные стенды в спортивных центрах и комплексах филиала ЦСКА/Хабаровск оформлены так, чтобы каждому, кто с ними ознакомится, было понятно, за какие изменения и поправки предлагается голосовать. О каждой предлагаемой поправке рассказывается отдельно: о семейных ценностях, о защите человека труда, о социальных гарантиях, о доступной и качественной медицине, о защите суверенитета и территориальной целостности страны и т.д.

Здесь же приведены ответы на наиболее часто возникающие вопросы о порядке голосования, которое для минимизации контактов граждан на избирательных участках начинается за шесть дней до объявленного срока - 1 июля. Тут же можно узнать о мерах, предпринимаемых на избирательных участках для предотвращения возможности заражения коронавирусной инфекцией.

Практически все сотрудники спортивных центров и комплексов филиала ЦСКА/Хабаровск ознакомились с представленной на стендах информацией и намерены принять активное участие в голосовании.

ЦСКА в СМИ