Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Светлана Чимрова: «Это потрясающее чувство, когда твои мышцы снова в воде и снова работают!»

15.06.2020

Светлана Чимрова: «Это потрясающее чувство, когда твои мышцы снова в воде и снова работают!»

Призер чемпионатов мира по плаванию, победитель и призер Всемирных военных игр, чемпионка и рекордсменка чемпионатов мира CISM, победитель и призер чемпионатов Европы, серебряный призер Всемирной Универсиады, многократный победитель и призер чемпионатов России, рекордсменка России лейтенант Светлана Чимрова рассказала, благодаря чему пловцы смогут восстановиться без отрицательных моментов.

«Организовано все очень хорошо, максимальная техника безопасности. Плаваем по два человека на дорожке, тренировочный процесс идет в две смены. Эмоции после первой тренировки, конечно, переполняли! Это потрясающее чувство, когда твои мышцы снова в воде и снова работают! Как ни странно, воду почувствовала сразу хорошо, но, конечно, функционально нужно восстанавливать себя и набирать заново форму, на это уйдет не один месяц. Но так как мы все соскучились по бассейну, по работе и друг другу, то, думаю, восстановление пройдет хорошо и без каких-либо отрицательных моментов», - приводит слова армейской пловчихи Светланы Чимровой РИА Новости.

Напомним, что сборная России по плаванию, в том числе и армейцы, заехала на базу «Озеро Круглое» 2 июня. После проведения тестов на коронавирус спортсмены смогли приступить к тренировкам в бассейне после перерыва, связанного с пандемией коронавируса.

Фото: Instagram Светланы Чимровой

Участники
Чимрова Светлана Михайловна
Чемпионка Европы по плаванию
ЦСКА в СМИ