Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Алексей Мишин остался доволен программой армейской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, подготовленной в режиме Online

10.06.2020

Алексей Мишин остался доволен программой армейской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, подготовленной в режиме Online

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, призер командных чемпионатов мира Елизавета Туктамышева рассказала в Instagram, что ее личный тренер Алексей Мишин одобрил программу, которую фигуристка армейского Клуба поставила вместе с Юрием Смекаловым.

«Тренер одобрил! В нашей команде такие правила - учитывается мнение всех игроков. Когда мы с Юрием Смекаловым сделали проект, который должен стать основой новой программы, Алексей Николаевич ещё не видел всего танца, только небольшие кусочки по видео и музыку. Поэтому до конца не было уверенности, что программа понравится и будет одобрена. Но когда он увидел уже итоговый вариант, то сомнений не осталось. Конечно же я немного волновалась в ожидании вердикта. Похоже, вас и правда ждёт продолжение этой истории. Надеюсь, совсем скоро начнём переносить программу на лёд. Тоже с нетерпением жду!» - написала армейская фигуристка Елизавета Туктамышева в своём профиле.

image-10-06-20-09-58

Напомним, что Елизавета и хореограф Юрий Смекалов готовили каркас для произвольной программы в формате Insta-сериала. Наблюдать за работой и влиять на нее могли поклонники фигуристки. Затем Туктамышева запустила конкурс, предложив подписчикам повторить понравившиеся связки из номера. 

image-10-06-20-10-01-1

Фото: Instagram Елизаветы Туктамышевой

Участники
Туктамышева Елизавета Сергеевна
Чемпионка мира по фигурному катанию
ЦСКА в СМИ