Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

С юбилеем, Елена Лактионова!

09.06.2020

С юбилеем, Елена Лактионова!

Сегодня, 9 июня, свой юбилей празднует Заслуженный мастер спорта России по парашютному спорту, абсолютная чемпионка мира (FAI, CISM) 2014 года, рекордсменка мира 2014 года в упражнении индивидуальная парашютная акробатика, многократный призер чемпионатов мира и Европы в личном зачете в отдельных упражнениях, семнадцатикратная чемпионка мира (FAI, CISM) в составе команды России старший прапорщик Вооруженных Сил Российской Федерации Елена Лактионова – ей исполняется 50 лет.

Елена Анатольевна является членом сборной команды России и Вооруженных Сил Российской Федерации и имеет на своем счету 11473 прыжка с парашютом.

Уважаемая Елена Анатольевна!

Руководство, дружный коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Центрального спортивного клуба Армии сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Ваша преданность армейскому Клубу, ответственность и высокий профессионализм способствуют решению любых задач, поставленных перед Вами.

Пусть еще долгие годы Ваша деятельность будет ярким примером умения жить и работать, невзирая на трудности, пусть достигнутые успехи станут надежным фундаментом для новых свершений и высот.

Мы желаем Вам, чтобы каждый новый день был наполнен светом добра, счастья и удачи, был шагом к исполнению всех Ваших планов и замыслов на благо процветания отечественного спорта и армейского Клуба. Крепкого Вам здоровья и благополучия. Пусть радость, удача и неиссякаемый энтузиазм всегда сопровождают Вас на жизненном пути!

Участники
Лактионова Елена Анатольевна
27-кратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы
ЦСКА в СМИ