Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейский борец-вольник Владислав Байцаев принял участие в профилактическом мероприятии «За руль только трезвым!»

05.06.2020

Армейский борец-вольник Владислав Байцаев принял участие в профилактическом мероприятии «За руль только трезвым!»

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району провели профилактическое мероприятие «За руль только трезвым!» для профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

В рамках мероприятия победитель и призер чемпионатов Европы по вольной борьбе, победитель и призёр Всемирных военных игр, чемпион мира среди военнослужащих, чемпион России лейтенант Владислав Байцаев обратился к участникам дорожного движения с призывом беречь свою и чужие жизни и не садиться за руль в нетрезвом виде. 

«Садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Все они - папы, мамы, бабушки, самые близкие в чьей-то жизни люди. Не берите на себя ответственность губить чужие жизни! Не будьте так в себе уверены!» - говорил борец. Также автомобилистам вручали информационные памятки «Об ответственности за нарушение ПДД РФ» и листовки о мерах безопасности против коронавирусной инфекции.

Главной целью данной акции было напомнить участникам дорожного движения, что по вине пьяного водителя, как правило, происходят ДТП с трагическими последствиями.

Информация и фото: мвд.рф  

Участники
Байцаев Владислав Борисович
Победитель Всемирных военных игр по вольной борьбе
ЦСКА в СМИ