Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские сноубордисты Наталья Соболева и Андрей Соболев готовятся к новому сезону в Таштаголе

04.06.2020

Армейские сноубордисты Наталья Соболева и Андрей Соболев готовятся к новому сезону в Таштаголе

Спортсмены основного, юниорского и резервного составов сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах и по сноуборд-кроссу, в том числе и два спортсмена армейского Клуба – Наталья и Андрей Соболевы – возобновили подготовку к сезону-2020/21 на стадионе «Горняк» в Таштаголе.

С 12 мая, по распоряжению губернатора Кузбасса, для физкультурно-спортивных организаций был разрешен тренировочный процесс на открытых спортивных площадках и стадионах для групп совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.

На стадионе «Горняк» сейчас к новому сезону готовятся серебряный призер чемпионата мира, серебряный и бронзовый призер Зимней Универсиады Наталья Соболева и победитель и призер чемпионатов мира Андрей Соболев, а также Анастасия Курочкина, Дарина Клинк, Юлия Лаптева, Денис Сарсембаев, Иван Гуреев, Дмитрий Каралагачев, Андрей Анисимов, Игорь Слуев, Илья Витюгов, Константин Котов, Антон Чепкасов и Владислав Шкурихин.

«Сейчас ребята тренируются по планам индивидуальной подготовки, которые еженедельно составляются тренерами. Основной упор в работе делаем на общую физическую подготовку — это комплекс на выносливость и скорость. Очень надеемся, что в скором времени мы сможем подключить и силовые занятия в тренажёрном зале», - приводит слова директора МБУ «СШОР по сноуборду» г. Таштагола Елены Лысенко Федерация сноуборда России.

Фото: ФСР

Участники
Соболев Андрей Андреевич
Заслуженный мастер спорта по сноуборду ЦСКА/Самара
ЦСКА в СМИ