Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Гимнасты ЦСКА Давид Белявский и Иван Стретович присоединились к российской сборной на базе «Озеро Круглое» в Подмосковье

01.06.2020

Гимнасты ЦСКА Давид Белявский и Иван Стретович присоединились к российской сборной на базе «Озеро Круглое» в Подмосковье

Серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр, победитель и призёр чемпионатов мира, Европы, Европейских игр и Универсиады Давид Белявский и серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира в команде, серебряный и бронзовый призёр Универсиады Иван Стретович накануне прибыли в расположение сборной России по спортивной гимнастике на подмосковную базу «Озеро Круглое» и в ближайшее время сдадут тест на коронавирус, сообщил ТАСС старший тренер мужской команды Валерий Алфосов.

Напомним, что работа по возобновлению централизованных тренировочных мероприятий на федеральных базах началась 25 мая. Первая группа гимнастов прибыла на базу 24 мая, вторая – 29 мая. Армейцы Давид Белявский и Иван Стретович, тренировавшиеся во время самоизоляции в Новосибирске, прибыли в Москву ближайшим рейсом и накануне присоединились к команде. Как и всем остальным спортсменам, Давиду и Ивану предстоит тестирование на коронавирус, являющееся для прибывших на базу обязательным.

«Белявский и Стретович сегодня (31 мая) прилетели в Москву, сейчас заселяются в свои номера, завтра (1 июня) их ждет тестирование на коронавирус. Если тест покажет, что они здоровы, то оба этих гимнаста сразу приступят к тренировкам», - сказал специалист.

Фото: Елена Михайлова/sportgymrus.ru

Участники
Белявский Давид Сагитович
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике
Стретович Иван Алексеевич
Серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике
ЦСКА в СМИ