Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Саночники ЦСКА могут начать централизованную подготовку к новому сезону в составе сборной 20 июня

29.05.2020

Саночники ЦСКА могут начать централизованную подготовку к новому сезону в составе сборной 20 июня

Сборная России по санному спорту может начать централизованную подготовку к сезону-2020/21 на подмосковной базе «Парамоново» 20 июня, сообщил ТАСС наставник команды Сергей Чудинов.

«Сборная России по санному спорту планирует заехать на сбор в Парамоново 20 июня, - рассказал специалист. - На следующий день должно пройти тестирование на коронавирус, затем всем спортсменам необходимо будет пройти углубленное медицинское обследование. Изначально планировалось, что сбор будет проходить до 6 июля. Но он может быть продлен».

После чемпионата России по санному спорту, который завершился 20 марта, тренерский штаб российской сборной назвал имена спортсменов, которые будут готовиться к сезону-2020/21 в составе сборной. В их число вошли семь армейских спортсменов - победитель и призер чемпионатов мира, многократный призер чемпионатов Европы, обладатель двух Кубков мира, армейский саночник Роман Репилов, двукратный чемпион мира, обладатель Кубка мира Семен Павличенко, серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Татьяна Иванова, призер чемпионатов мира и Европы, победительница и призер этапов Кубков мира Виктория Демченко, серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Александр Денисьев и серебряный призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира и Европы Владислав Антонов, а также победитель Первенства мира среди юниоров, призер Первенства Европы рядовой спортивной роты ЦСКА, дер. Ватутинки Дмитрий Бучнев, выступающий в двойке с Даниилов Кильсеевым.

Однако Сергей Чудинов отметил, что Денисьев и Антонов присоединятся к команде позже.

«На первый сбор должны приехать все сильнейшие, за исключением двойки Александр Денисьев и Владислав Антонов, которые начнут подготовку к сезону с июля», - добавил Чудинов.

Напомним, что первый тренировочный сбор российской команды по санному спорту должен был стартовать 17 мая в Кисловодске, но был отменен из-за пандемии коронавируса.

Фото: www.sports-planet.info

ЦСКА в СМИ