Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы Вячеслав Цветков и Семен Шимбуев вошли в резервный состав сборной России по могулу

29.05.2020

Армейцы Вячеслав Цветков и Семен Шимбуев вошли в резервный состав сборной России по могулу

Федерация фристайла России определила состав российской команды в дисциплине могул на сезон-2020/21. Частью резервной команды стали рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Вячеслав Цветков и Семен Шимбуев.

В основной состав российской сборной по фристайлу в дисциплине могул на новый сезон вошли Анастасия Смирнова, Виктория Лазаренко, Анастасия Первушина, Никита Новицкий, Артем Шульдяков, Дмитрий Колесников и Максим Кудрявцев. В резервную команду вошли армейцы Вячеслав Цветков и Семен Шимбуев, а также Елизавета Безгодова, Екатерина Огнева, Анна Герасимова, Дана Лесняк, Михаил Алейников, Никита Андреев, Андрей Махнев, Никита Паркачев, Алексей Лыжин и Вячеслав Новиков.

«Прошлый сезон показал, что под руководством действующего тренерского штаба наши молодые атлеты могут здорово прогрессировать и показывать результат на международном уровне. Поэтому сложившаяся тренерская команда продолжит свою работу с прицелом на чемпионат мира 2021 года и Олимпийские игры в Пекине. Мы продолжаем работу двумя командами, основной и резервной, когда молодым спортсменам дают возможность проводить совместные сборы и периодически подключаться к подготовке с основой», - рассказал президент Федерации фристайла России Алексей Курашов.

Также сообщается, что работать со сборной будут Николай Шимбуев, Андрей Волков, Дмитрий Марущак, Руслан Шарифуллин и Ирина Прусова. Отметим, что с резервным составом в связке с региональными и личными тренерами спортсменов работает Прусова.  

Фото: www.sbornaya-rossii.ru

ЦСКА в СМИ