Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Вячеслав Аверин включен в резервный состав сборной России по хафпайпу

28.05.2020

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Вячеслав Аверин включен в резервный состав сборной России по хафпайпу

Федерация фристайла России представила на своем официальном сайте состав сборной России в дисциплине хафпайп на сезон-2020/21. Частью резервной команды стал представитель Центрального спортивного клуба Армии рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Вячеслав Аверин.

В основной состав российской сборной по фристайлу в дисциплине хафпайп на предстоящий сезон вошли Валерия Демидова, Роман Егоров, Федор Муралев, Александра Глазкова и Ярославна Мунтян. В резервную команду помимо армейца Вячеслава Аверина попали Дарья Таталина и Леонид Фролов.

«К основному составу в этом сезоне мы подключили молодых спортсменов. Например, этой зимой на Юношеских Олимпийских играх неплохо проявил себя Муралев, теперь его задачей будет готовиться и выступать на взрослом уровне. Молодая спортсменка Глазкова приглашена на централизованную подготовку и будет готовиться к выступлению на первенстве мира. Также планируем провести для обеих команд общие сборы с тренировками на воздушной подушке, подобная работа дала позитивный результат этой зимой, когда наши спортсмены проводили общий сбор в Красноярске. В новом сезоне мы рассматриваем альтернативные варианты подготовки внутри нашей страны, потому что понимаем, что выезды за рубеж для нас сегодня невозможны», - сообщил президент ФФР Алексей Курашов.

Отметим также, что главным тренером сборной команды по фристайлу в дисциплине хафпайп стал Петр Кордюк. Помогать ему будет специалист Антон Комаров.

Фото: www.blogs.klerk.ru 

ЦСКА в СМИ