Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В спортивной роте ЦСКА/Санкт-Петербург прошло увольнение в запас спортсменов-срочников

27.05.2020

В спортивной роте ЦСКА/Санкт-Петербург прошло увольнение в запас спортсменов-срочников

31 рядовой получил военный билет и завершил годичную службу по призыву в спортивной роте ЦСКА/Санкт-Петербург.

Ежегодно в Северную столицу прибывают рядовые из разных городов России для несения службы в спортивной роте ЦСКА/Санкт-Петербург. С мая 2019 года армейцы совмещали воинскую службу и интенсивные тренировки, выступали на соревнованиях разного уровня и защищали честь страны на спортивных аренах в составе сборных России.

За прошедший год армейцы становились победителями и призерами Всероссийских соревнований, чемпионатов и Первенств, международных турниров. На счету ребят 48 медалей, из которых 16 золотых, 18 серебряных и 14 бронзовых.

Среди сильнейших атлетов, завершивших службу, Мастер спорта России по дзюдо Армен Агаян и Мастер спорта России по фехтования Дмитрий Сорокин. За время службы Агаян стал победителем и бронзовым призером VII Всемирных Военных Играх в г. Ухань (Китай), а Сорокин одержал победу на европейском турнире, прошедшем в г. Вена (Австрия).

Эпидемиологическая обстановка в регионе изменила привычный торжественный формат вручения военных билетов. Начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Михаил Юрьевич Соколов поздравил военнослужащих в дистанционном режиме.

ЦСКА в СМИ