Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Александр Касперович: «Моя работа со сборной Болгарии – плюс для Александра Логинова, ведь я смогу быть с ним на этапах Кубка мира и других стартах»

27.05.2020

Александр Касперович: «Моя работа со сборной Болгарии – плюс для Александра Логинова, ведь я смогу быть с ним на этапах Кубка мира и других стартах»

Александр Касперович, тренер победителя и призера чемпионатов мира по биатлону, многократного чемпиона Европы, победителя и призера этапов Кубков мира прапорщика Александра Логинова, заверил РИА Новости, как может повлиять его назначение в сборную Болгарии по биатлону на армейского биатлониста.

Ранее пресс-служба Федерация биатлона Болгарии сообщила, что с Александром Касперовичем было достигнуто предварительное соглашение о работе с национальной объединенной командой Болгарии.

«С Сашей (Логиновым) я общался постоянно, он был в курсе. Отнесся с пониманием, сказал, что это хорошее предложение. Такое развитие событий – плюс для Александра, ведь я буду работать на этапах Кубка мира, на других стартах, и значит, что смогут быть рядом с ним. Что касается совместной работы, то она не поменяется. Мы и раньше больше работали дистанционно. По ряду причин я не мог проводить с ним много времени на сборах, прилетал буквально на пару дней, - рассказал Александр Касперович, отметив также, что существует вероятность, что Логинов будет тренироваться со сборной Болгарии. - Такое возможно. Уже обсуждали это и сбор в Белмекене не отрицаем. Но всё будет зависеть от ситуации в сборной. На данный момент Саша готовится к сезону без срыва, вот только в июне нужно будет проводить уже определенную работу на хорошем стрельбище, чтобы была лыжероллерная подготовка. А когда будут сняты ограничения из-за коронавируса – неизвестно».

Фото: www.123ru.net

Участники
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ