Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Пять армейских фигуристов попали в состав российской сборной на сезон-2020/21

22.05.2020

Пять армейских фигуристов попали в состав российской сборной на сезон-2020/21

Федерация фигурного катания на коньках России провела в формате Online заседание исполкома, на котором был утвержден состав сборной России на следующий сезон. В состав команды были включены пять представителей армейского Клуба.

Так, Центральный спортивный клуб Армии в сборной России по фигурному катанию в грядущем сезоне представят чемпионка мира и Европы, призер командных чемпионатов мира Елизавета Туктамышева (женское одиночное катание), серебряный призер чемпионата Европы, бронзовый призер командного чемпионата мира Александр Самарин, серебряный призер чемпионатов Европы и России, призёр этапов юниорского Гран-при, воспитанник СШОР ЦСКА по фигурному катанию на коньках имени С.А. Жука Артур Даниелян, призер этапов Кубка мира, серебряный призер Denis Ten Memorial Challenge рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Макар Игнатов (все – мужское одиночное катание) и рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Кирилл Алешин, выступающий в дуэте с Анастасией Скопцовой (танцы на льду).

Также в сборную были включены Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Алёна Косторная и Александра Трусова, в резерве - Софья Самодурова, Анастасия Гулякова и Ксения Синицына (все - женское одиночное катание), Дмитрий Алиев, Петр Гуменник и Андрей Мозалев, в резерве - Михаил Коляда, Антон Шулепов и Роман Савосин (все - мужское одиночное катание), Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Алина Пепелева и Роман Плешков; Евгения Тарасова и Владимир Морозов, в резерве Ясмина Кадырова и Иван Бальченко (все - спортивные пары), Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро, Аннабель Морозова и Андрей Багин, , Софья Шевченко и Игорь Еременко, в резерве - Ксения Конкина и Павел Дрозд, анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин (все - танцевальные дуэты).

Фото: Sports.ru

Участники
Туктамышева Елизавета Сергеевна
Чемпионка мира по фигурному катанию
Самарин Александр Владимирович
Серебряный призер чемпионата Европы по фигурному катанию
ЦСКА в СМИ