Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейский пловец Антон Чупков вошел в рейтинг Forbes 30 самых перспективных россиян до 30 лет

21.05.2020

Армейский пловец Антон Чупков вошел в рейтинг Forbes 30 самых перспективных россиян до 30 лет

Редакция финансово-экономического журнала Forbes подвела итоги голосования и представила второй по счету ежегодный рейтинг «З0 до 30». Одним из победителей категории «Спорт и киберспорт» стал бронзовый призер Олимпийских игр по плаванию, двукратный чемпион мира, рекордсмен мира на дистанции 200 м брассом, чемпион Европы, победитель Европейских игр, двукратный победитель VII Всемирных военных игр прапорщик Антон Чупков.

Отметим, что в лонг-лист изначально вошло несколько десятков человек. После жюри, экспертный совет и редакция, учитывая результаты голосования читателей на сайте журнала, выбрали топ-30, по три лауреата в каждой из десяти категорий. Вместе с Антоном Чупковым в рейтинг Forbes «30 до 30» в категории «Спорт и киберспорт» вошли фигуристка Алена Косторная и киберспортсмен Кирилл Boombl4 Михайлов. 

В числе номинантов в данной категории также были футболист Федор Чалов, баскетболистка Мария Вадеева, теннисист Даниил Медведев, хоккеист Артемий Панарин, боксер Дмитрий Бивол, легкоатлетка Анжелика Сидорова и киберспортсмен Марк Letw1k3 Данилов.

«Наши герои – те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или даже глобальном уровне», – говорится на сайте Forbes.

Фото: РИА Новости / Александр Вильф  

Участники
Чупков Антон Михайлович
Бронзовый призер Олимпийских игр по плаванию
ЦСКА в СМИ