Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА проведет реконструкцию спортивной базы «Песчаная» со строительством УСТК «Старт»

13.04.2020

ЦСКА проведет реконструкцию спортивной базы «Песчаная» со строительством УСТК «Старт»

1 мая 2020 года по решению Министерства обороны Российской Федерации Центральный спортивный клуб Армии начнет реконструкцию и строительные работы на спортивной базе «Песчаная», где будет построен современный учебно-спортивный тренировочный комплекс «СТАРТ».

В ходе демонтажных работ для строительства УСТК «СТАРТ» разберут павильон-раздевалку, здание летней раздевалки, здание крытых теннисных кортов.

По итогам всех строительных работ будет построено современное трех этажное здание, отвечающее всем новейшим тенденциям и технологиям. Общая площадь застройки ориентировочно составит 2 782,7 м2, а общая площадь здания – ориентировочно 3 326,3 м2.

Также будет произведена реконструкция 7 открытых теннисных кортов, которые сейчас располагаются на спортивной базе «Песчаная» с заменой основания и покрытия.

Планируется, что все работы по реконструкции, строительству, благоустройству и озеленению территории будут завершены до 30 апреля 2021 года.

Новый учебно-спортивный тренировочный комплекс «Старт» станет спортивной базой, предназначенной для тренировок спортсменов и спортивных команд ФАУ МО РФ ЦСКА по теннису, а также для занятий спортом  населения различных возрастов, маломобильных групп населения, а также проведения различных культурно-массовых мероприятий.

ЦСКА в СМИ