Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

С Днем рождения, Кирилл и Антон Бородачевы!

23.03.2020

С Днем рождения, Кирилл и Антон Бородачевы!

Сегодня, 23 марта, один на двоих День рождения празднуют спортсмены-инструкторы спортивной команды самарского филиала ЦСКА - победитель Первенств мира и Европы Кирилл Бородачев и победитель Первенства мира в команде, обладатель юниорского Кубка мира Антон Бородачев!

Ребята делят на двоих не только ежегодный праздник, но и тяжелейшие тренировки, печаль поражений и, конечно, радость побед. А еще они вместе радуют болельщиков эмоциональными поединками не только с сильнейшими соперниками из России и других стран, но и между собой.

Так за противостоянием братьев-близнецов на прошедшем в конце февраля Первенстве Европы в Харватии, затаив дыхание следили полные трибуны зрителей. В упорной борьбе со счетом 15:13. Победителем среди юниоров стал Кирилл Бородачев, завоевавший этот титул второй раз в карьере.

Кирилла и Антона уже сейчас можно назвать прославленными спортсменами. Несмотря на юный возраст, они продолжают наращивать победные обороты и каждый год радовать поклонников фехтования со всего мира великолепными выступлениями и прогрессирующими результатами.

Самарский филиал армейского Клуба поздравляет ребят с Днем рождения и желает им верить и приближать заветную мечту об участии в Олимпийских Играх и подниматься на пьедестал почета триумфаторами соревнований под флагами России и ЦСКА!

ЦСКА в СМИ