На турнире по настольному теннису среди ветеранов сотрудница СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Нина Титус заняла 1-е место

23.03.2020

21 марта в Петропавловске-Камчатском состоялся открытый турнир РОО «Федерации настольного тенниса Камчатского края» по настольному теннису среди ветеранов.

Мероприятие прошло в спортивном зале МБОУ основной школы №32 краевого центра. Турнир проходил в следующих категориях: мужской одиночный разряд (40-49 лет, 50-59 лет, 60 и старше) и женский одиночный разряд в одной возрастной группе (40 лет и старше).

Главным судьей соревнований выступил судья категории Н.В. Фомин, главным секретарем - судья II категории О.С. Кузнецова.

Сначала прошли встречи в квалификации по группам до двух побед, затем – финальные встречи из пяти партий до трех побед.

В результате соревнований в личном зачете среди женщин первое место заняла начальник ОМТО и Э СОК (г. Вилючинск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) Нина Федоровна Титус.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и ценными подарками.