На Спартакиаде учащихся России в рамках Первенства Забайкалья по дзюдо спортсмены СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 6 медалей

16.03.2020

14 марта состоялся первый этап Спартакиады учащихся России в рамках Первенства Забайкальского края по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск), СШОР №1, СК «Русич», СК «Спарта», СК «Ресура», ЗКЦФКиС из столицы Забайкалья и ДЮЦ (г. Краснокаменск).

Всего на турнир собрались 32 юных дзюдоиста, в том числе 6 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате соревнований каждый армейский спортсмен в своей весовой категории завоевал награду. В активе юных дзюдоистов 6 медалей: 1 золотая, 1 серебряная и 4 бронзовые: