Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Дети дошкольного возраста посетили стадион филиала ЦСКА, г. Ростов-на-Дону с экскурсией

13.03.2020

Дети дошкольного возраста посетили стадион филиала ЦСКА, г. Ростов-на-Дону с экскурсией

12 марта на стадионе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, Ростов-на-Дону) побывала необычная делегация. На спортивный объект министерства обороны РФ пришли с экскурсией воспитанники ростовского детского сада № 33. Визит «важных персон» 5-6 лет от роду состоялся по инициативе руководства дошкольного учреждения

Как рассказал директор спортивной школы олимпийского резерва филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) Владимир Тришин, для детей провели экскурсию по территории спортивного комплекса, познакомили их с тренерами по видам спорта, культивируемым в филиале армейского Клуба, а также предоставили ребятам возможность самим попробовать выполнить некоторые элементы из различных спортивных дисциплин.

Руководство спортивной школы олимпийского резерва филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) и ростовского детского сада № 33 достигли договорённости – закрепить сотрудничество, и в ближайшее время заключить договор о долгосрочном взаимодействии.

Взаимодействие с обществом, природой, окружающим миром невозможно без активного процесса познания. Человеку свойственно желание познать мир вокруг себя. С самого детства ребёнок ищет ответы на интересующие его вопросы, наблюдает за взрослыми, чтобы ориентироваться в мире людей. Знания об окружающем мире необходимы человеку для осуществления трудовой деятельности, общения, творчества и самореализации. В том числе, и в спорте.

ЦСКА в СМИ