Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Александр Смелов стал бронзовым призером чемпионата России в слоуп-стайле

13.03.2020

На базе многофункционального спортивного комплекса «Сопка» в Красноярске в рамках чемпионата России по сноуборду в акробатических дисциплинах прошли соревнования в дисциплине слоуп-стайл.

Победитель и призер этапов Кубка России, бронзовый призер чемпионата России, бронзовый призер Grand prix De Russie рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Александр Смелов стал обладателем «бронзы» чемпионата России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл. Армеец набрал 72,90 балла, уступив Владу Хадарину (96,90 балла) и Михаилу Матвееву (92,30 балла). Всего участие в финалах у мужчин приняли 12 спортсменов.

Сегодня, 13 марта, сноубордисты разыграют награды в биг-эйр. Завершится чемпионат России завтра, 14 марта, стартами в хаф-пайпе.