Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Стадион филиала ЦСКА, г. Ростов-на-Дону готов принять новый футбольный сезон

12.03.2020

Стадион филиала ЦСКА, г. Ростов-на-Дону готов принять новый футбольный сезон

В субботу, 14 марта, на стадионе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, Ростов-на-Дону) 14 марта состоится матч Первенства России по футболу среди команд клубов группы «Юг» ПФЛ 19/20.

На стадионе завершаются работы по переносу восточной трибуны к игровому полю. Работники ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, Ростов-на-Дону) тщательно готовят поле к предстоящему матчу – чтобы футболисты смогли порадовать зрителей красивой и зрелищной игрой.

После зимнего перерыва ростовские армейцы принимают на своей домашней арене ФК «Махачкала». В прошлогодней части чемпионата обе команды проиграли по 7 встреч. Но хозяева выиграли на матч больше, поэтому набрали 24 очка и занимают шестое место в турнирной таблице. А гости с 22 баллами располагаются на десятой строчке.

Назначены судьи и инспекторы на матчи 19-го тура Олимп-ПФЛ сезона 2019/2020, которые пройдут 13-15 марта. Игру СКА — «Махачкала» доверили судить бригаде арбитров под руководством Рафаэля Шафеева из Волгограда.

Вход для болельщиков бесплатный.

Напомним, обновлённый стадион СКА открыли в Ростове-на-Дону 23 марта 2019 года. От старого оборудования на объекте остались лишь мачты освещения. В преддверии ЧМ по футболу в 2018 году на стадионе было реконструировано поле, уложен новый газон, заново отстроены помещения и оборудованы легкоатлетические дорожки. В дни мундиаля здесь тренировались судьи и сборная команда Бельгии.

Затем к пятистам имевшихся на трибунах стадиона мест для болельщиков было добавлено 1400 новых кресел, а также установлено электронное табло.

ЦСКА в СМИ