Стрелки ЦСКА Наталья Виноградова и Роман Сенцов победили в ските на этапе Кубка мира в Никосии, у Антона Астахова «бронза»

10.03.2020

В Никосии (Кипр) продолжается этап Кубка мира по стендовой стрельбе. В воскресенье, 8 марта, армейские стрелки завоевали сразу две награды в соревнованиях смешанных пар в упражнении скит - «золото» и «бронзу».

Чемпионка мира среди юниоров, призер чемпионатов России прапорщик Наталья Виноградова и призер чемпионата Европы, победитель Всемирной Универсиады Роман Сенцов взяли «золото» этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в соревнованиях смешанных команд в ските. В финале армейцы со счетом 36:34 перестреляли немецкий дуэт Неле Виссмер/Феликс Хаасе.

В матче за третье место бронзовый призер чемпионата мира, победитель VII Всемирных военных игр прапорщик Антон Астахов, выступая в паре с Залей Батыршиной, с минимальным перевесом (36:35) победил команду Кипра Констанция Николау/Менелаос Михаэлидес.