Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Александр Логинов (ЦСКА) может пропустить оставшиеся этапы Кубка мира по биатлону из-за проблем со здоровьем

10.03.2020

Александр Логинов (ЦСКА) может пропустить оставшиеся этапы Кубка мира по биатлону из-за проблем со здоровьем

Победитель и призер чемпионатов мира, многократный чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубков мира прапорщик Александр Логинов может пропустить оставшиеся этапы Кубка мира по биатлону, которые пройдут в финском Контиолахти (12-15 марта) и столице Норвегии Осло (20-22 марта), из-за плохого самочувствия, сообщил личный тренер армейца Александр Касперович.

«Возможно, Саша пропустит оставшиеся этапы Кубка мира. Он заболел, вопрос его участия стоит открытым. Ничего серьезного нет, скорее всего, простуда. Врачи и специалисты поставят диагноз, скажут о серьезности заболевания», - цитирует специалиста РИА Новости.

Напомним, что в минувшее воскресенье Александр Логинов не стал выступать на масс-старте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место из-за плохого самочувствия.  

«Если физическое состояние не позволяет бороться, никакие лыжи не помогут. Видимо, мой организм не готов сейчас переваривать такую нагрузку. Причина не в лыжах, а во мне: чувствуется слабость, скачет давление. Есть легкие проблемы со здоровьем, - сказал спортсмен в эфире «Матч ТВ». - Если и не поеду, то лишь затем, чтобы не причинить вреда здоровью».

Отметим, что после вышеупомянутого этапа армейский биатлонист восьмое место в общем зачете Кубка мира. На данный момент на его счету 570 очков. Лидирует француз Мартен Фуркад, на счету которого 853 очка. Вторым идет норвежец Йоханнес Бё (810 очков), третьим - француз Кентен Фийон Майе (800 очков).

Фото: Hendrik Schmidt / dpa / Global Look Press

Участники
Логинов Александр Викторович
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ