Воспитанник спортивной школы ЦСКА Евгений Земляков – победитель Первенства России по боксу

03.03.2020

В Краснодаре на главной арене «Баскет-холла» завершилось Первенство России по боксу среди юниоров до 17-18 лет. Воспитанники СШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича стали обладателями одной золотой и двух бронзовых медалей.

«Золото» Первенства России по боксу среди юниоров до 17-18 лет в Краснодаре взял Евгений Земляков, выступающий в весовой категории свыше 91 кг. В финале Земляков одолел Ивана Онищенко. Бронзовым призером в данном весе стал Сергей Малыхин.

Еще один воспитанник армейской школы Эльбрус Адыгезалов занял третье место в весовой категории до 52 кг.

Всего участие в Первенстве приняли 270 спортсменов из 60 регионов России.