Гульназ Губайдуллина (ЦСКА) стала третьей на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Каире

02.03.2020

В Каире (Египет) прошел первый этап Кубка мира по современному пятиборью. Третий результат среди женщин продемонстрировала чемпионка мира, двукратный серебряный призер VII Всемирных военных игр, победительница Рождественского турнира лейтенант Гульназ Губайдуллина.

После фехтования и плавания спортсменка Центрального спортивного клуба Армии занимала 12-е место. В конкуре Гульназ Губайдуллина набрала максимальные 300 баллов. В лазер-ране Гульназ показала 21-й результат. В беге со стрельбой армейская спортсменка сумела улучшить свое положение и закончила турнир третьей. Всего Губайдуллина набрала 1 349 баллов.

Первенствовала, набрав 1 361 балл, британка Джоанна Муир. Второе место с таким же результатом заняла россиянка Ульяна Баташова.