Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

С юбилеем, Борис Андреевич Новиков!

02.03.2020

С юбилеем, Борис Андреевич Новиков!

Сегодня, 2 марта, свой юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны, секретарь Совета ветеранов 2-ой Гвардейской Армии, Почетный ветеран города Москвы, член «Совета ветеранов спорта ЦСКА» полковник в отставке Борис Андреевич Новиков – ему исполняется 100 лет.

За участие в боевых действиях с Германией Борис Андреевич награжден Орденом Отечественной войны II степени, орденом Красной Звезды, медаль ю «За трудовую доблесть», медалью «За боевые заслуги», юбилейными медалями, МЧС, а также Почетными грамотами и благодарностями. Внесен в Книгу Летопись «45 лет Московскому комитету ветеранов войны».

Уважаемый Борис Андреевич!

Руководство Центрального спортивного клуба Армии, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Клуба сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

За Вашими плечами большой жизненный путь и огромный опыт. Вам есть, чем гордится. Вы принадлежите поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага. Благодаря Вам сегодня мы можем достойно жить и работать. Примите нашу искреннюю и благодарность за все доброе, что Вы сделали и продолжаете делать на родной земле.

В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, жизнелюбия, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

ЦСКА в СМИ