Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортсмены ЦСКА Ирина Измалкова и Александр Кондрашин завоевали по «золоту» на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия

28.02.2020

Спортсмены ЦСКА Ирина Измалкова и Александр Кондрашин завоевали по «золоту» на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия

В Вроцлаве (Польша) продолжаются чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия. На счету армейских стрелков еще две золотые медали.

Призёр чемпионатов мира и многократная победительница чемпионатов Европы Ирина Измалкова вместе с Ольгой Степановой и Юлией Эйдензон завоевала золотую медаль в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени со смешанными скоростями на дистанции 10 м на чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Польше. Россиянки записали на свой счет 1 093 очка, обойдя соперниц из Украины (1 085) и Армении (1 080).

Также Измалкова показа четвертый результат – 369 очков – в индивидуальных соревнованиях в данной дисциплине. Победила украинка Галина Авраменко (383), второе место заняла ее соотечественница Виктория Рыбовалова (373), третье – россиянка Ольга Степанова (372).

Серебряный призер Первенства России, рядовой спортивной роты ЦСКА г. Севастополь Александр Кондрашин, выступая в составе российской команды (Кондрашин, Егор Выскребцев и Кирилл Михайлют), завоевал «золото» в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м среди юниоров. Второе место заняли словаки, третье – итальянцы.

Турнир завершится в понедельник, 2 марта.

Фото: shooting-russia.ru

ЦСКА в СМИ