На открытом Первенстве СШ (ОРК) (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск по плаванию воспитанники спортшколы завоевали 49 медалей

25.02.2020

22 февраля в СК «Океан» (г. Вилючинск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошло открытое Первенство СШ (ОРК) (г. Вилючинск) по плаванию.

В соревнования приняли участие 45 человек, в том числе 27 воспитанников СШ (ОРК). Кстати, в состав судейской коллегии также вошли воспитанники ТЭ СШ (ОРК), которые выступили в роли судей-хронометристов, судей при участниках, судей на повороте, на финише и секретарей.

По итогам соревнований юные армейские пловцы завоевали 23 золотые, 15 серебряных и 11 бронзовых медалей. Несколько человек стали мульти-медалистами. Так, к примеру, Юлия Заречнева, Екатерина Потехина и Вероника Грабовская завоевали по две золотые медали, у мальчиков такими же результатами смогли похвастаться Марк Логунов, Федор Гульбин и Илья Мороз. Ульяна Пономаренко и Всеволод Кнутиков завоевали по одному «золоту» и «серебру».

Кроме того, воспитанники СШ (ОРК) (г. Вилючинск) Яна Киселева и Вероника Грабовская на дистанции 100 м брассом выполнили 1-й юношеский разряд.