В итоговый день чемпионата и Первенства ДФО по плаванию воспитанницы СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) завоевали еще две медали

21.02.2020

В последний соревновательный день чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по плаванию, которые прошли во Владивостоке с 18 по 21 февраля, еще две медали завоевали воспитанницы СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск).

Диана Харченко, выступая на чемпионате в эстафете 4х100 м комплексным плаванием, завоевала медаль высшего достоинства, разделив награду с Эмилией Янкиной, Вероникой Емельяновой и Вероникой Ним, защищавшими также цвета флага Хабаровского края.

А в ходе Первенства вновь удачно выступила Наталья Баранова. На 50-метровой дистанции вольным стилем она завоевала «бронзу», уступив серебряной призерше Валерии Горковенко из Амурской области всего 22 сотых доли секунды. Первой к финишу пришла София Тутасова, представлявшая Сахалинскую область.

Итого по итогам чемпионата и Первенства ДФО в активе армейских спортсменок шесть медалей: две золотые, две серебряные и две бронзовые.