Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Хабаровск прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

21.02.2020

В филиале ЦСКА/Хабаровск прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества

Сегодня, 21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) прошло торжественное собрание.

Начальник филиала Александр Смиренников тепло поздравил коллег с праздником, поблагодарил за добросовестный труд тех, кто много делает для развития филиала, воспитания юных армейских спортсменов, пропаганды достижений филиала армейского Клуба.

«ЦСКА как организация имеет свою специфику, - отметил Александр Леонидович. - Наш армейский Клуб входит в состав учреждений Министерства обороны. Поэтому в этот день я поздравляю и искренне благодарю не только мужчин, но и женщин нашего филиала, которые наравне с нами трудятся на благо Отечества».

В этот день грамоты от начальника ФАУ МО РФ ЦСКА полковника Артема Громова удостоился заместитель начальника филиала ЦСКА/Хабаровск по развитию и эксплуатации спортивных объектов Виктор Битюцких, грамот от начальника филиала – начальник спортивного комплекса (плавательного) Игорь Денисов, старший тренер - начальник спортивной команды филиала ЦСКА/Хабаровск по военно-прикладным и олимпийским видам спорта Сергей Потапов, специалист по связям с общественностью и работе с личным составом Владимир Пылаев и инструктор по противопожарной профилактике Владимир Леписка.

Александр Смиренников пожелал всем сотрудникам филиала крепкого здоровья, мирного неба и новых успехов на благо нашей Родины.

Участники
Смиренников Александр Леонидович
Начальник филиала ЦСКА/Хабаровск
ЦСКА в СМИ