Армейские легкоатлеты Анастасия Николаева и Андрей Родиков стали бронзовыми призерами чемпионата и Первенства России по многоборьям

18.02.2020

В легкоатлетическом манеже «Вересники» в Кирове продолжаются чемпионат и Первенства России по многоборьям в помещении.

Бронзовый призер Европейского Олимпийского фестиваля, чемпионка России, многократная победительница «Русской зимы» Анастасия Николаева (ЦСКА/Самара) на старте турнира показала третий результат в пятиборье среди женщин. Николаева набрала 3 999 очков, уступив Александре Бутвиной (4 259 очков) и Марине Пшичкиной (4 201 очко).

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Андрей Родиков, набрав 5 317 очков, стал третьим в семиборье среди юниоров U23. Первенствовал с 5 352 очками Федор Соляков. Второй результат – 5 321 очко – продемонстрировал Максим Федотов.